Регистрация

Версия для слабовидящих
Школьные учителя обладают властью, о которой премьер-министры могут только мечтать
Уинстон Черчилль
Сейчас на сайте: 13

Всероссийская акция

“Без вас не получится” 

Независимая система

оценки качества

оказания услуг организациями

   

      

 

Управление образования и науки Липецкой области

         

Комитет  по образованию администрации

Усманского муниципального района

            

  
  
  
 
  

Информационно-правовой портал

  Электронный журнал         

   


Образование


Информация о реализуемых уровнях  образования в школе:

начальное общее образование – срок обучения 4 года;

основное общее образование – срок обучения 5 лет.

Информация о формах обучения

Форма обучения – очная.

Информация о нормативных сроках обучения 

Начальное общее образование – 4 года

Основное общее образование – 5 лет

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы

Срок действия государственной аккредитации:  до 25 ноября 2026 года

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Обучение ведѐтся на русском языке.

Изучается иностранный язык - немецкий  ( 2-9 классы).

Второй иностранный язык (английский) – 5-8 классы

Численность учащихся  по уровням образования  в 2019-2020 учебном году всего учащихся 94 чел.

Из них

Начальное общее образование –  46  чел.

Основное общее образование –  48 чел.

Перечень рабочих программ учебных предметов, реализуемых

в МБОУ ООШ с.Березняговка  в 2019-2020 учебном году

Начальное общее образование

 

 

Наименование рабочей программы

Класс

ФИО педагогов

1

Рабочая программа по русскому языку

1-4

Аладьина И.А.

Перелыгна С.В.

Бабикова С.Ю.

Бокарева Т.Г.

2

Рабочая программа по родному языку (русскому)

1-4

Аладьина И.А.

Перелыгна С.В.

Бабикова С.Ю.

Бокарева Т.Г.

3

Рабочая программа по литературному чтению

1-4

Аладьина И.А.

Перелыгна С.В.

Бабикова С.Ю.

Бокарева Т.Г. 

4

Рабочая программа по литературному чтению на родном языке (русском)

1-4

  Аладьина И.А.

Перелыгна С.В.

Бабикова С.Ю.

Бокарева Т.Г.

5

Рабочая программа по математике

1-4

Аладьина И.А.

Перелыгна С.В.

Бабикова С.Ю.

Бокарева Т.Г.

6

Рабочая программа по окружающему миру

1-4

Аладьина И.А.

Перелыгна С.В.

Бабикова С.Ю.

Бокарева Т.Г.

7

Рабочая программа по музыке

1-4

Аладьина И.А.

Перелыгна С.В.

Бабикова С.Ю.

Бокарева Т.Г.

8

Рабочая программа по изобразительному искусству

1-4

Аладьина И.А.

Перелыгна С.В.

Бабикова С.Ю.

Бокарева Т.Г.

9

Рабочая программа по технологии

1-4

Аладьина И.А.

Перелыгна С.В.

Бабикова С.Ю.

Бокарева Т.Г.

10

Рабочая программа по физической культуре

1-4

 Шестаков И.В.

Никонов А.В.

Аладьина И.А.

12

Рабочая программа по иностранному языку (немецкий язык)

2-4

Проняева В.Н.

13

 

Рабочая программа по ОРКСЭ

4

Перелыгина С.В.

 

 

</

 

Перечень рабочих программ учебных предметов, реализуемых

в МБОУ ООШ с.Березняговка  в 2019-2020 учебном году

Основное общее образование

№п/п

Наименование рабочей программы учебных предметов

Классы, в которых реализуется программа

ФИО педагогов, реализующих

рабочую программу

1

Рабочая программа по русскому языку

5-9

Акаткина В.Е.

Ларюшкина Т.И.

2

Рабочая программа по литературе.

5-9

Акаткина В.Е.

Ларюшкина Т.И.

Прибыткова Н.В.

3

Рабочая программа по родному языку (русскому)

5-9

Акаткина В.Е.

Ларюшкина Т.И.

Прибыткова Н.В.

4

Рабочая программа по родной литературе (русской).

5-8

Акаткина В.Е.

Ларюшкина Т.И.

Прибыткова Н.В.

5

Рабочая программа по иностранному языку (немецкий язык).

5-9

Проняева В.Н.

6

Рабочая программа по второму иностранному языку (английский  язык).

5-9

Проняева В.Н.

7

Рабочая программа по математике.

5-6

Прибыткова Л.И.

8

Рабочая программа по алгебре

7-9

Прибыткова Л.И.

9

Рабочая программа по  геометрии

7-9

Прибыткова Л.И.

10

Рабочая программа по информатике.

5-9

Черных Е.Ф.

11

Рабочая программа по  Всеобщей истории.

5-9

Сысоева Л.М.

12

Рабочая программа по истории России

5-9

Сысоева Л.М.

13

Рабочая программа по обществознанию.

6-9

 Сысоева Л.М.

14

Рабочая программа по географии.

5-9

Аладьина В.В.

15

Рабочая программа по биологии.

5-9

Аладьина В.В.

16

Рабочая программа по химии.

8-9

Аладьина В.В.

17

Рабочая программа по физике

7-9

Черных Е.Ф.

18

Рабочая программа по музыке.

5-8

 Фролова Л.Н.

Ларюшкина Т.И.

19

Рабочая программа по изобразительному искусству.

5-8

  Фролова Л.Н.

Ларюшкина Т.И.

20

Рабочая программа по технологии.

5-8

Черных Е.Ф.

21

Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности.

8-9

 Шестаков И.В.

22

Рабочая программа по физической культуре.

5-9

  Шестаков И.В.

23

Рабочая программа по основам духовно-нравственной культуры народов России.

5

Перелыгина С.В.

 

Список рабочих программ внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год

в начальных классах

№ п/п

 Наименование рабочей программы  

Класс

ФИО педагога

1«Я исследователь»
 
3Бабикова С.Ю.
2«Я исследователь»4Перелыгина С.В.
3«Хочу всё знать!»1Аладьина И.А.
4«Этика: азбука добра»2Бокарева Т.Г.
5«Здоровейка»3Бабикова С.Ю.
6«Здоровейка»1Аладьина И.А.
7«Музыка вокруг тебя»2Бокарева Т.Г.
8«Школа волшебников»4Перелыгина С.В.
9«Финансовая  грамотность»4Перелыгина С.В.
Перечень рабочих программ курсов внеурочной деятельности основного общего образования
1«Лаборатория талантов»
 
5
 
Проняева В.Н.
 
2«Занимательная биология»5Аладьина В.В.
3«Увлекательная математика»6Прибыткова Л.И.
4«Кладезь грамотеев»6Акаткина В.Е.
5«Удивительное царство грамматики»7Ларюшкина Т.И.
6«Увлекательное рукоделие»7Черных Е.Ф.
7«Математика для всех»8Прибыткова Л.И.
8«Дорогою добра»8Проняева В.Н.
9«Финансовая грамотность»8Сысоева Л.М.
10“Практикум по решению разноуровневых задач по математике”9Прибыткова Н.В.
11“Основы современной биологии”9Аладьина В.В.
Программы дополнительного образования МБОУ ООш с. Березняговка
1“Юный инспектор движения” Шестаков И.В.
2“Юные друзья пожарных” Шестаков И.В.
3“Юный информатик” Черных Е.Ф.
4“Флористика” Фролова Л.Н.
5“Юный краевед” Сысоева Л.М.
6“Юный чемпион” Шестаков И.В.
7“Футбол” Шестаков И.В.